Интернет-магазин солнцезащитных очков
Наши
телефоны
График
работы
09:00 - 22:00
Без выходных
Как выбрать солнцезащитные очки именно для тебя?

Чтобы подобрать солнцезащитные очки необходимо обладать достаточным количеством знаний. Проникновение даже незначительного количества УФ лучей, очень пагубно отражается на здоровье человека, поэтому важно быть подкованным в выборе данного аксессуара. 

Мало кто знает, но солнцезащитные очки подбираются по времени года, а это значит, что важно выбрать степень затемнения и цвет линз. Неправильный подбор вызывает не только обычное раздражение глаз, но и различные болезни такие как, воспаление радужной оболочки, глаукому и даже рак.

Как подобрать солнцезащитные очки?

Такой вопрос возникает у многих, в особенности, когда наступает теплое время года. Важно понимать, что правильно подобранные очки помогут Вам защитить глаза. Для того, чтобы максимально обезопасить свои зрачки от солнца, необходимо обратить внимание на линзы.

Не одни линзы не могут обеспечить стопроцентную безопасность. Нужно понимать, что темная тонировка – не значит высокая степень защиты. При выборе очков необходимо ознакомиться с маркировкой, которая нанесена на упаковке, либо на линзах. Чем выше число на маркировке – тем выше защита от ультрафиолета.

Материал

Разнообразие материала для изготовления солнцезащитных очков очень велико. Дерево, пластик, металл, керамика стекло, их можно перечислять до бесконечности. На что важно обратить внимание при выборе материала?

Условия эксплуатации.

Если в основном Вы работаете или занимаетесь спортом в таком аксессуаре, то лучше не приобретать хрупкие материалы. 

Комфорт и безопасность, так же важная часть при выборе материала. У некоторых людей есть аллергия на некоторые виды дерева, пластика и даже металла, поэтому изначально нужно сделать акцент на этом. 

Подбираем очки

Правильно подобранные очки не должны давить, так как из-за дополнительной нагрузки, человек может испытывать головные боли. Поэтому, важно определиться с размером.

Очки не должны раздражать глаза. Важно примерить аксессуар и убедиться в том, что Вы не испытываете неприятных ощущений.
Проверяем поляризацию. Лучше всего посмотреть на полированную поверхность, на которую падает солнце и убедиться, что лучи не ослепляют Ваши глаза.

Проверка качества

Если Вы хотите в полной мере убедиться в том, что Ваш аксессуар достаточно защищает глаза, нужно проделать следующее действие: берём ультрафиолетовый фонарик и пытаемся просветить линзы. Качественный товар отбросит тень от линз и не пропустит свет УФ излучения. Проделав данное действие, можно убедиться в качестве Ваших очков. 

В современном мире, рынок очков достаточно обширен. Ежегодно появляются десятки магазинов, которые продают различную продукцию. На данный момент при покупке очков большая вероятность попасться на подделку или некачественную копию, при этом, не только повредив свои глаза, но и потратив достаточное количество денежных средств. Но если Вы хотите порадовать себя новым комфортным аксессуаром, заказывайте солнцезащитные очки на сайте “buy-glasses.com.ua” прямо сейчас!
 

Комментарии

Написать комментарий